Реклама


Все "льняные" новости



Ярмарка в Удмуртии ожидает многочисленных гостей

До открытия «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» остается всего один месяц. Выставка-ярмарка состоится в городе Ижевске и начнет свою работу 25 марта, продлится до 29 марта.

Цифры

Количество участников выставки-ярмарки неуклонно растет. По состоянию на 24.02.10 в предварительном списке экспонентов значатся 83 предприятия, забронировано 369 кв. м (60% от всей площади). Ожидается, что число участников ярмарки этого года превысит количество экспонентов прошлого года.

Бизнес-программа

Для компаний, заинтересованных в построении бизнес-отношений с предприятиями Удмуртии, 25 и 26 марта состоятся Дни оптовика и Биржа деловых контактов. Ряд экспонентов ярмарки уже планируют участие в Бирже.

По мнению посетителей Биржи деловых контактов, проводимой ранее на одной из выставок прошлого года, переговоры в рамках Биржи и одновременно посещение стенда предприятия намного результативнее, нежели просто осмотр выставочной экспозиции. В этом случае есть возможность более детально изучить презентуемую продукцию, задать все интересующие вопросы, получить квалифицированную консультацию в более спокойной обстановке – в переговорной комнате и, возможно, заключить контакты.

Стоит отметить, что на встречи с экспонентами-участниками Биржи оргкомитетом приглашаются только заинтересованные компании.

Программа для посетителей

Программа ярмарки обещает быть весьма насыщенной, полезной и интересной для каждого посетителя. 28 марта ярмарка соберет всех желающих на Детский день. Посетителей ждут игровые зоны: «Спортивная», «Артистичная», «Умная», «Творческая» и др.; мастер-классы; конкурсы, сюрпризы и подарки.

Каждый день ярмарки состоятся увлекательные и практически полезные шоу, мастер-классы. Например, по кулинарному мастерству, домашнему дизайну, скрапбукингу и др . А также планируются дегустации, розыгрыши призов, приятные и полезные подарки от участников.
Ожидается, что ярмарку посетит порядка 10 000 человек.

Заявки на участие в Бирже деловых контактов принимаются до 1 марта 2010 года, в выставке - до 11 марта. Подробная информация на сайте http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591.


Биржа деловых контактов (86.5 kB) [загрузок: 1686]

Читайте подробнее / Источник: http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru