Реклама


Все "льняные" новости



Известие об ижевской ярмарке дошло до Белоруссии и Казахстана

Приближается 25 марта - начало работы многоотраслевой выставки потребительских товаров и услуг «Всероссийской ярмарки в Удмуртии - 2010».

В оргкомитете выставки активно раздаются телефонные звонки от предприятий, желающих стать экспонентами, в том числе из самых отдаленных уголков страны: Красноярска, Элисты, а также из соседних стран, в частности, Белоруссии, Казахстана. Потенциальные компании-участники узнают о проведении ярмарки не только посредством переговоров с менеджерами выставки, через СМИ, но и из проверенных источников – коллег, партнеров по бизнесу. Уже забронировано порядка 80 % выставочной площади. Только за последние две недели предварительный список экспонентов пополнился 30 компаниями и состоит в настоящее время из 107 предприятий.

Большая заинтересованность к ярмарке со стороны предприятий России и ближнего зарубежья - показатель возможности установления и развития крепких межрегиональных экономических связей в пищевой, швейной, текстильной, обувной и других отраслях промышленности. Участие в выставочном проекте позволит компаниям не только реализовать коммерческие цели, но и наладить партнерский диалог, поскольку ярмарка позиционируется также как деловое мероприятие. Содействовать укреплению делового сотрудничества всех участников рыночных отношений, сблизить интересы российских производителей, дилеров и оптово-розничных сетей Удмуртской Республики призваны Дни оптовика и Биржа деловых контактов - спланированные по специальной схеме личные встречи экспонентов с представителями заинтересованных компаний республики.

К тому же высокий спрос ярмарки в очередной раз свидетельствует, что экспоненты получают желаемый эффект от участия. Как отмечают организаторы, обширная география участников экспопроекта, широкий спектр продовольственных и непродовольственных товаров и услуг, в том числе ранее не представленных на рынке республики, станет дополнительным стимулом для посещения выставки потребителями. В среднем, посещаемость подобных ярмарок составляет 10-15 000 человек.

У вас еще есть возможность стать экспонентом «Всероссийской ярмарки в Удмуртии – 2010», участником Биржи деловых контактов. Последний срок приема заявок на участие в ярмарке 11 марта, Бирже деловых контактов - 10 марта. По условиям участия обращайтесь в оргкомитет выставки по тел.: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91 или заполняйте он-лайн заявку на сайте выставки www.yarmarka.vcudmurtia.ru.



Читайте подробнее / Источник: http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru