Реклама


Все "льняные" новости



С 22 по 25 апреля в Петербургском СКК пройдет универсальная выставка-продажа «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА»

С 22 по 25 апреля в Петербургском СКК пройдет Универсальная выставка-продажа «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА», организуемая выставочным объединением «ФАРЭКСПО». Лето уже не за горами, но подготовиться к нему лучше заранее. Выставка «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» - единственное мероприятие в Санкт-Петербурге, объединяющее на одном выставочном пространстве весь спектр товаров летнего ассортимента, насыщенную культурную программу и социально значимые акции. В 2009 году в выставке «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» приняли участие более 240 компаний.

Цель выставки «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» - организация эффективной торговли товарами летнего ассортимента путем привлечения максимального количества посетителей за счет масштабной рекламной кампании, использующей профессионально проработанный комплекс рекламных технологий.

Тематические разделы выставки
  • одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея
  • товары для детей
  • ювелирные изделия
  • парфюмерия, косметика
  • товары для дома и дачи
  • мангалы, барбекю, коптильни
  • семена, саженцы, посадочный материал, декоративные растения, садовый инвентарь
  • туристское снаряжение и товары для активного отдыха
  • спортивно-оздоровительные услуги
  • товары для охоты и рыбалки
  • мед, изделия из меда и многое другое

Впервые на выставке «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» будет представлена экспозиция «Льняная палитра лета», в рамках которой более 100 компаний-участников представят на своих стендах продукцию изо льна.

Участие в выставке – это возможность осуществить эффективную торговлю с минимизацией затрат на привлечение покупателей, расширить клиентскую базу и повысить лояльность к своей продукции, а также презентовать новые марки массовому потребителю и найти новых партнеров по бизнесу.

Программа выставки

В рамках выставки «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» пройдет фестиваль «ЭКВАТОР ВЕСНЫ».

Все мероприятия культурно-развлекательной программы притягивают на Фестиваль и ярмарку максимально целевую аудиторию, интересную для участников. Конкурсы, турниры, промо-акции, программа на сцене, интерактив с посетителями, дегустации популяризируют и создают положительный имидж товарам и услугам, представленным на ярмарке. Профессионально подобранный комплекс рекламных технологий привлекает на Фестиваль большое количество посетителей.

Фестиваль «ЭКВАТОР ВЕСНЫ» познакомит горожан с новыми возможностями прекрасного времяпровождения на природе и открытом воздухе. В программе фестиваля: конкурс на лучший летний напиток с пузырями и без: «Напиток сезона»; дегустации на летней поляне; выставка старинных атрибутов для воды; шоу Пельменей; конкурс кулинарного мастерства для девушек «Когда я буду бабушкой»; уроки тестопластики (лепка из теста); конкурс на лучший сюжет пикника и многое другое.

Для посетителей выставка «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» – это возможность приобрести товары летнего ассортимента, познакомиться с новыми вариантами отдыха на природе и открытом воздухе, а также просто веселое и полезное времяпровождение, участие в интерактивной программе, играх и конкурсах.

Не упустите шанс окунуться в летнюю феерию покупок и отдыха!

Выставка «ВСЕ ДЛЯ ЛЕТА» работает

22-25 апреля 2010 в Петербургском СКК (проспект Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»).

Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью: Ксения Елишева - +7 (812) 777-04-07; e-mail: reklama@orticon.com;



Читайте подробнее / Источник: http://www.farexpo.ru/leto/


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru