Реклама


Все "льняные" новости



III Российский фестиваль моды "Плес на Волге. Льняная палитра"

В Плесе Ивановской области 11 июля торжественно откроется III Российский фестиваль моды "Плес на Волге. Льняная палитра". Об этом 5 июня сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

В фестивале, который проводится под эгидой правительства области и посвящен 90-летию Иваново-Вознесенской губернии, примут участие дизайнеры и модельеры из Костромы, Вологды, Калининграда, Москвы, Архангельска, Гаврилов-Яма Ярославской области, а также из Украины и Белоруссии. В рамках фестиваля будет организован "круглый стол" по проблемам развития текстильной и швейной промышленности.

Ивановскую область на фестивале представят работы студентов кафедры текстильного дизайна Ивановской текстильной академии, компания "Яковлевская мануфактура", Палехская и Пучежская строчевышивальные фабрики и многие другие предприятия. Жюри возглавит наш земляк, модельер Вячеслав Зайцев, в состав жюри войдут представители Федерального агентства по промышленности и редакторы ведущих журналов мод. Лучшие модельеры получат в награду знак "Серебряный феникс".

На набережной Плеса будет работать ярмарка, зрительские места и подиум устроят на дебаркадере на Волге, вести шоу-показ будет актриса Анастасия Заворотнюк.



Читайте подробнее / Источник: http://www.ivanovonews.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru