Реклама


Все "льняные" новости



«Льняные» обои

История возделывания и обработки льна насчитывает несколько тысячелетий. В средние века лидером по выращиванию и производству этой культуры была Германия. Поэтому символично, что именно германская компания Rasch Textil выпустила коллекцию текстильных обоев Pure Linen из натуральных льняных нитей.

 Новинка настолько достоверно передает фактуру, рельеф, неравномерную «размытую» окраску материи, что стены кажутся затянутыми тканью. Льняные нити наклеены на флизелиновую основу параллельно длинной стороне рулона, благодаря чему стыки между полотнищами практически незаметны. Обои легко наклеиваются и не требуют подгонки. Их несомненным достоинством является и высокая стойкость к солнечным лучам. А главное - технологам компании удалось справиться с основной проблемой текстильных обоев, и теперь их можно мыть! Коллекция Pure Linen включает обои 28 цветов. Ширина рулона -- 0,9 м.



Читайте подробнее / Источник: http://www.ivd.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru