Реклама


Все "льняные" новости



Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев посетил стенд Группы Линум на выставке «Российский лен»

Российский лён 2008В Вологде состоялось официальное открытие 11-й выставки-ярмарки «Российский лен». По традиции, принимающей стороной ярмарки выступил выставочный комплекс «Русский дом». Открывая торжественную часть, Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев выразил благодарность всем участникам, приехавшим в Вологду на выставку «Российский лен», отметив, что с каждым годом количество участников выставки растет. С каждым годом расширяется и география выставки: все больше регионов принимают участие в одном из главных событий сельского хозяйства Вологодской области – ярмарке «Русский лен».

Министр сельского хозяйства, который посетил сегодня выставочный комплекс, поблагодарил Правительство Вологодской области, а также всех специалистов, благодаря труду которых выставка «Российский лен» получает уже международный статус. По словам министра сельского хозяйства Алексея Гордеева то, что это мероприятие получило широкое признание среди сельхозпроизводителей региона, в очередной раз подчеркивает его значимость для агропромышленного комплекса страны.

Губернатор Вологодской области и министр сельского хозяйства посетили стенды участников выставки. Стенд Группы Линум, по мнению большинства посетителей выставки, признан самым ярким и наиболее точно передающим все достоинства продукции, произведенной из экологически чистого материала – льна. Группа Линум - это российская торговая марка, под которой на российском и европейском рынках представлена продукция вологодских текстильных предприятий. С каждым годом изделия изо льна, представленные под торговой маркой «Группа Линум», становятся все более доступными для жителей регионов РФ.



Читайте подробнее / Источник: Группа "Линум"


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru