Реклама


Все "льняные" новости



С 26 февраля по 1 марта в г. Вологде пройдет выставка – ярмарка «Российский лен 2009»

В городе Вологде с 26 февраля по 1 марта пройдет 12-я Всероссийская выставка-ярмарка «Российский лен».
Участие в выставке-ярмарке "Российский лен», традиционном льняном празднике, примут предприятия легкой промышленности, сельского хозяйства и машиностроения, представители органов государственной власти и управления, ученые, предприниматели и дизайнеры из российских регионов и зарубежья.

Цель выставки – развитие льноводства, текстильной и легкой промышленности на основе льна, закрепление отечественной продукции на российском рынке, оживление инвестиционной деятельности и сотрудничества предприятий льнокомплекса.


Группа «Линум» - ведущий российский производитель льносодержащей продукции представит вниманию посетителей выставки свои коллекции льняных и полульняных тканей и изделий домашнего текстиля, как традиционных, так и новых.
Под торговой маркой Группа «Линум» производится и продвигается продукция крупнейших российских льнокомбинатов: ОАО «Вологодский текстиль» (г. Вологда) и ОАО «Вологодский лен» (г. Красавино, Вологодская область). Современные технические и организационные ресурсы, сохранение и преумножение славных традиций вологодских текстильщиков позволяют Группе «Линум» успешно представлять продукцию на отечественном и зарубежном рынках. Поэтапная модернизация оборудования, внедрение новых технологий являются надежным техническим потенциалом, первоочередной задачей предприятий является производство и реализация высококачественной и конкурентоспособной продукции. Комплексное развитие льнокомбинатов, оптимизация сбытовой политики, творческий подход к расширению ассортимента являются верными показателями эффективного развития.


В ассортименте Группы «Линум» представлены льняные и полульняные ткани различного назначения: костюмно-плательные, декоративные, для столового и постельного белья. Ткани имеют самые различные структуры и обработки – традиционные отбеленные и вареные, креативные пестротканые, яркие гладкокрашеные и набивные, интересные жаккардовые.

Изделия домашнего текстиля Группы «Линум» выпускаются в двух направлениях: дизайнерская линия и классическая. Дизайнерская линия изделий характеризуется использованием традиционных тканей полотняного переплетения: белых, крашеных и вареных; декорированием вышивкой, тесьмой, а также отделкой тканями – компаньонами. Изделия классической линии производятся из льняных жаккардовых тканей, украшаются ажуром, пришивной атласной каймой. Лучшие образцы столового и постельного белья, полотенец будут представлены на выставке в широком ассортименте моделей, рисунков и цветов.


Новый стенд Группы «Линум» позволит более детально представить широкий ассортимент продукции. Композиция стенда предусматривает фокус-группу, оригинальный интерьер, в котором можно увидеть соприкосновение разных стилей и материалов, объединенных льняной идеей. Льняные изделия в созданном нашими дизайнерами интерьере подчеркивают уют и комфорт обстановки, свидетельствуют о благородстве стиля, его продуманности, экологичности. Идея композиции стенда, его продуманные до мелочей функциональные и декоративные элементы достойны самой высокой оценки. Работающие на стенде менеджеры готовы квалифицированно предоставить информацию обо всей ассортиментной линейке продукции, об условиях поставок, о возможности оформления заказа через internet на сайте Группы «Линум» www.linum.ru.
Сайт Группы «Линум», на котором размещены электронные каталоги тканей и изделий домашнего текстиля, производимых компанией, в режиме on-line позволяет найти и сформировать заказ на продукцию.


Приглашаем Вас на выставку «Российский лен 2009», на которой Вы сможете увидеть все достижения вологодских льнокомбинатов. Выставка пройдет по адресу: г. Вологда, ОКЦ «Русский Домъ».


Читайте подробнее / Источник: Группа "Линум"


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru