Реклама


Все "льняные" новости



XXIX Федеральная оптовая Ярмарка «Текстильлегпром»

XXIX Федеральная оптовая Ярмарка «Текстильлегпром», которая пройдет 25-28 сентября 2007 г. на ВВЦ и в МВЦ «Крокус-Экспо», представляет своих новых участников. Это лидеры рынка, крупные российские и иностранные компании.

Дебютанты Международного салона «Трикотаж. Одежда. Мех» - компании «Торговый дом «Холдинг-Центр», «Reporter», «Босдэн Инт.», «Clasna».

«Торговый Дом «Холдинг-Центр» владеет сетью универмагов и магазинов ХЦ, сетью мономагазинов Pret-a-Porter. Компания представит на Федеральной Ярмарке новую торговую марку модной одежды – PEZZO. PEZZO – это комфортная, модная одежда в стиле casual для активных и уверенных в себе людей, стремящихся найти свой стиль. При высочайшем качестве одежда PEZZO – удачная альтернатива многим маркам такого же уровня, но по существенно более низким ценам. Уже сегодня одежда PEZZO продается более чем в 30 универмагах и магазинах Москвы, а фирменные отделы этой марки открыты в Москве в ТК «Лейпциг» и универмагах «ХЦ», в торговых комплексах «Город» и «Рамстор Капитолий». Для развития марки PEZZO в регионах «Торговый Дом «Холдинг-Центр» предлагает готовый проект магазина PEZZO и ищет потенциальных франчайзи. Подробнее об этом можно будет узнать на стенде компании на XXIX Федеральной ярмарке «Текстильлегпром».

В Международном салоне белья и аксессуаров «Lingerie salon» впервые участвуют компании «Пять звезд» (Италия), Итальянский конcорциум «Mare di Moda» S.C.A.R.L, «Коэми» (французские торговые марки Coemi, Cherie, Nataliette).

Компания «Пять звезд» представит на XXIX Федеральной ярмарке продукцию пяти итальянских производителей. Это фирма «BIP BIP» (пижамы и домашняя одежда для всей семьи), фабрика по производству женских колготок «Calzificio Elly», компания Jean Paul Giannini, (современные и высококачественные аксессуары), фирма Linea Dori, выпускающая мужское и женское нижнее белье под марками UNDERMEN и DORINETTE, и компания «Maglificio Felis» – производитель нижнего белья и трикотажа. Всех их объединяет превосходное качество и уникальный стиль под маркой ‘Made in Italy’.

Экспозиция Международного салона «Текстильлегмаш» увеличилась вдвое. Новые экспоненты салона – компании-лидеры рынка швейного оборудования: «Вигопод», «Сфера» и другие. В числе постоянных участников - «Веллтекс», «Швеймаш», «КНИТ», «Крунг+», «Трансметалл», «Ройтекс», «Тулаточмаш», «Мосточлегмаш», «Московский экспериментальный завод №1».

Постоянный участник Федеральных оптовых ярмарок компания «КНИТ» этой осенью представит посетителям «Текстильлегпром» новинки бытового и промышленного швейного, вышивального, вязального, гладильного оборудования. Являясь официальным дистрибьютором компании Brother, компания «КНИТ» продемонстрирует одну из последних новинок этого производителя - электронную машину цепного стежка для обработки петель с глазком Brother RH-9820. Ее скорость шитья увеличена до 2500 оборотов в минуту по сравнению с ранее выпускаемыми моделями (2200 об/мин), а операционное время обработки петли снижено на 13%. Более подробно ознакомиться с характеристиками этой машины и другого оборудования Brother, Protex и Lelit Вы сможете на стенде компании «КНИТ».

Другие новости компаний-участников XXIX Федеральной оптовой ярмарки Вы найдете в Газете текстильной и легкой промышленности «МИР ТЕКСТИЛЯ» (Официальное издание Ярмарки). Прием рекламных объявлений в газету «МИР ТЕКСТИЛЯ» продолжается.

Группа «Линум», продвигающая продукцию ОАО «Вологодский текстиль», примет участие в осенней выставке «Текстильлегпром». Вологодские текстильщики будут единственными, кто представит область на федеральном уровне. Этой осенью комбинат будет представлен одновременно в двух павильонах ВВЦ: стенд № F5 в 69 павильоне (в рамках салона APPAREL TEXTILE SALON) и стенд № B5 в 20 павильоне (в рамках салона HOME TEXTILE SALON). Презентация продукции ОАО «Вологодский текстиль» одновременно в двух павильонах связано с расширением ассортимента продукции предприятия и выпуском наряду с тканями также широкого ассортимента изделий домашнего текстиля различного назначения: столовое и постельное белье, кухонные аксессуары, сувенирная продукция и продукция интерьерной и одежной группы.

Наряду с размещением в 69 павильоне стенда Группы «Линум», на котором представлен весь ассортимент выпускаемой продукции, в 20 павильоне будет сделан акцент на продвижение изделий домашнего текстиля. На дополнительном стенде будет размещена информация, позволяющая посетителям получить более полное представление о выпускаемом ассортименте изделий домашнего текстиля, а также предлагаемых условиях поставок для покупателей и дилеров.

Стенды этих и других компаний Вы можете посетить на XXIX Федеральной ярмарке «Текстильлегпром». Для деловых контактов с Вами открыты 2000 участников!

Читайте подробнее / Источник: http://www.textilexpo.ru , http://www.russianflax.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru