Реклама


Все "льняные" новости



Текстильлегпром 2008

C 26 по 29 февраля 2008 года на ВВЦ в Москве проходит ежегодная выставка с потенциальным посещением свыше 60000 оптовых и розничных покупателей из 75 регионов страны. В этом году выставка Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности отмечает свой юбилей. В работе традиционно общеотраслевой ярмарки примут участие более 1500 предприятий (из них постоянных участников около 60%), из которых около 70% составляют отечественные товаропроизводители.

На открытии выставки от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации выступил преседатель палаты Е.Примаков: "Федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром» по праву завоевали широкую известность и популярность. Их ежегодное проведение в Москве под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации способствует развитию отечественного предпринимательства, укреплению существующих и установлению новых деловых контактов.
Очень важно, что на ярмарке широко представлены предприятия большинства регионов России, в том числе предприятия малого бизнеса. Желаю всем участникам и гостям ярмарки удачи, благополучия и успехов в достижении намеченных целей."

От группы "Линум"

На сегодняшний день ярмарка является крупнейшим межотраслевым деловым форумом, который стал базой для изучения ассортимента, технологий, мониторинга цен и конкурентной среды не только для его участников, но и для большинства других компаний, работающих в сфере производства и поставок товаров и ресурсов.

По признанию менеджеров Группы Линум, федеральная ярмарка стала главным событием отрасли и основным местом встречи российских производителей товаров текстильной и легкой промышленности. За 15 лет своей работы оптовая ярмарка зарекомендовала себя как главное событие текстильной и легкой промышленности страны. По словам бренд-менеджера Группы Линум Натальи Диденко, выставка «Текстильлегпром» - это инструмент реальной поддержки, в – первую очередь, отечественных производителей, в продвижении на текстильном рынке качественной продукции, произведенной в России. Группа Линум впервые представляет на выставке такой широкий ассортимент и тканей, и изделий, которые не оставят равнодушными истинных ценителей льняного текстиля.

На сегодняшний день число отечественных компаний, чья продукция соответствует самым высоким мировым стандартам, растет от ярмарки к ярмарке. По количеству иностранных участников и представленных стран ярмарка полностью соответствует статусу международной.



DocПресс релиз выставки (doc-файл)

По материалам группы "Линум", сайта http://www.textilexpo.ru

Читайте подробнее / Источник: Русский лён - портал льняной промышленности


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru