Реклама


Все "льняные" новости



Бархатные сезоны в Сочи

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ В СОЧИ

С 5 по 10 октября 2012 года в выставочных павильонах компании «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» состоятся выставка моды и стиля «FASHION SALON» и ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ - Осень». Мероприятия, ставшие традиционными, пройдут в рамках выставки-ярмарки «Модный Базар» на Международном Фестивале Моды «Бархатные сезоны в Сочи». Стоит отметить, что сегодня Международный Фестиваль Моды «Бархатные сезоны в Сочи» - это лучшие условия для творческого роста участников мероприятия и прекрасная возможность представить широкой аудитории свои достижения в области fashion-индустрии. Молодые дарования получают шанс заявить о себе на самом громком празднике моды Юга России, а именитые метры в очередной раз демонстрируют свой профессионализм, представляют новые коллекции и свежие решения в дизайне.

Изысканность, стиль и вкус, в шикарном бархатном обрамлении, на площади Зимнего театра города Сочи!

Выставка «FASHION SALON», где собраны только лучшие новинки из мира моды, не оставит равнодушным ни одного посетителя. Представленная продукция сможет удовлетворить запросы самых взыскательных модниц и модников. Разнообразие представленных товаров разнится от роскошных меховых нарядов до пляжной моды, от вечерних туалетов до повседневных и удобных вещей. Авторские работы, обилие шляпок и модных аксессуаров – это только небольшое количество приятных сюрпризов, ожидающих посетителей выставки.

Выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ - Осень» являет собой драгоценный камень ставший достойным венцом выставочной коллекции. Обручальные кольца для молодожёнов, запонки из драгоценных металлов для деловых мужчин, браслеты для хрупких и мужественных запястий, серьги для дамских ушек и многое другое: цепочки, кулоны, подвески, броши, украшения для волос, брелоки, кольца, бижутерия и аксессуары - все эти изделия умелых российских и зарубежных ювелиров будут представлены в павильонах выставки «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ - Осень». Столовое серебро и антиквариат станут весомым приобретением для любой семьи, умело примеряя на себя статус семейной реликвии. Там же посетители смогут получить консультации по правильному уходу за ювелирными украшениями, узнать о свойствах камней и найти свой талисман.

На протяжении работы выставок ежедневно для посетителей будут проводиться розыгрыши призов! Выставки «FASHION SALON» и «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень» - это то, чего Вы ждали, праздник роскоши и красоты, то, что создается именно для Вас!

_____________________________________________________________________________
Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи»
Тел./факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, (495) 745- 77-09
fs@sochi-expo.ru, www.sochi-expo.ru



Читайте подробнее / Источник: http://sochi-expo.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru