Реклама


Все "льняные" новости



5 сентября в Челябинске откроется выставка – ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея

5 сентября в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» откроет свои двери универсальная выставка – ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город!», приуроченная к празднованию Дня города. Лучшие товары для челябинцев и гостей города представят российские и зарубежные производители. Посетителей выставки ждут новинки парфюмерии и косметики, товары легкой промышленности, а так же продукты питания по специальным выставочным ценам.

Более 120 компании из 37 регионов России и ближнего зарубежья подготовили эксклюзивные товары из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Традиционно в выставке примут участие именитые фирмы: «Тист» (г. Челябинск), «Новотекс» (г.Чебоксары), «Ульяновский трикотаж» (г. Ульяновск), ювелирная компания «Саха-Ювелир» (Якутия), «Любава» (Свердловская область), «Новое время» (г. Москва), меховая фабрика «Виолетта» (г. Пятигорск). Впервые в выставке свои товары для посетителей предложат трикотажная фабрика «Сактон» (г. Ижевск), «Amadeus» (г.Орел), «Полишвей-мода» (г.Рязань), а так же многие другие. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, пуховики и ветровки, шубы и дубленки – на выставке можно полностью подготовиться к дождливой осени и холодной уральской зиме, сэкономив не малые средства.

Вторым направлением станет продовольственная ярмарка. Вкусные новинки продуктового рынка можно попробовать и приобрести на выставке по цене производителя – пельмени и вареники, колбасы и мясные деликатесы, молоко и творог, консервы и мед.

Посетителей выставки ждет увлекательная программа! Выступление творческих коллективов, презентация компаний, лотерея с призами и подарками от участников выставки.

В ходе мероприятия пройдут мастер-классы от лучших стилистов города, они продемонстрируют, как правильно делать модный макияж и прически. Гвоздем программы станет огромный фирменный торт, кусочек торта сможет попробовать каждый посетитель! В завершении программы состоится показ новых коллекций «Осень-Зима 2012», который поможет определиться с выбором во всем многообразии товаров, представленных на выставке.

Время проведения: Выставка состоится с 5 по 8 сентября 2012 г (с 10:00 - 19: 00)
Место проведения: ДС «Юность» (Свердловский пр., 51)



Читайте подробнее / Источник: http://pvo74.ru/


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru