Реклама


Все "льняные" новости



Новые горизонты для развития бизнеса на Всероссийской ярмарке в Удмуртии-2010

С 23 по 27 декабря в преддверии новогодних праздников в Ижевске состоится яркое и ожидаемое событие - IV Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

Количество компаний, желающих принять участие в ярмарке, растет с каждым днем. На 6 декабря уже забронировано 546 кв.м. выставочных площадей. В предварительном списке заявлены 106 компаний (из них 61 предприятие участвует впервые). География участников включает 29 регионов России: Москва и Санкт-Петербург; Краснодарский, Пермский край; Московская, Брянская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Кировская, Костромская, Нижегородская, Новгородская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тульская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская области; республики Кабардино-Балкария, Чувашия, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, Удмуртия.

Участники смогут не только совершить активные продажи, но и установить новые партнерские отношения, расширить сбытовую сеть. С этой целью в ходе ярмарки с 23 по 24 декабря пройдут Дни оптовика, на которые будут приглашены руководители и специалисты предприятий оптовой и розничной торговли республики.

Помимо обширной рекламной кампании, для привлечения посетителей на ярмарку разрабатывается увлекательная культурно-развлекательная программа. Состоится «Территория вкуса», на которой посетители смогут попробовать и оценить представленные участниками продукты, пройдет серия практически полезных мастер-классов «Новый год: инструкция по применению» и подиумное дефиле с демонстрацией новых тенденций моды и стиля 2011 года. Также в программе ярмарки состоятся розыгрыши приятных и ценных призов от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и участников ярмарки.

Планируется, что Всероссийскую ярмарку в Удмуртии-2010 посетят более 10 000 человек.

Приглашаем производителей, компании оптовой и розничной торговли к активному участию в ярмарке. Подробности по телефонам: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664 или на сайте www.yarmarka2.vcudmurtia.ru, вцудмуртия.рф



Читайте подробнее / Источник: www.yarmarka2.vcudmurtia.ru, вцудмуртия.рф


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru