Реклама


Все "льняные" новости



Международная выставка-ярмарка Российский лен 2010

25-28 февраля 2010 года в выставочном комплексе Русский Дом пройдет Международная выставка-ярмарка Российский лен. Ее организаторами являются Правительство Вологодской области и ВК Русский Дом.

Главная цель мероприятия – развитие льноводства, текстильной и легкой промышленности на основе льна, оживление инвестиционной деятельности и сотрудничества предприятий льнокомплеса В программе выставки-ярмарки запланировано проведение семинаров, круглых столов, деловых встреч и переговоров со специалистами предприятий текстильной и легкой промышленности, выставки-продажи сельхозмашин; всероссийского конкурса коллекций тканей, одежды, обуви, аксессуаров «Лен в товары России»; всероссийского конкурса кружевниц «Серебряная коклюшка», межрегионального конкурса ткачей; пресс – конференции для представителей средств массовой информации; посещение предприятий текстильной и легкой промышленности.

Для участников выставки это возможность представить свою фирму и продукцию, заключить новые деловые контракты с отечественными и зарубежными партнерами; изучить рынок и узнать его требования.

Скачать программу выставки (архив rar).



Читайте подробнее / Источник: Вологодская торгово-промышленная палата


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru