Реклама


Все "льняные" новости



Участвовать в ижевской ярмарке эффективно!

С 25 по 29 марта 2010 года в столице Удмуртии - городе Ижевске стартует III Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010».

Подготовка к ярмарке идет полным ходом. Учитывая мнения и пожелания участников прошедших выставок, организаторы активно проводят работы, направленные на получение экспонентами желаемого выставочного эффекта.

Многие факторы подтверждают результативность участия во «Всероссийской ярмарке в Удмуртии».

Во-первых, по результатам социологического опроса экспонентов ярмарки 2009 года, более 60 % участников прошлого года считают, что в условиях настоящей экономической ситуации в стране среди всех остальных видов рекламы участие в выставках, ярмарках является самым эффективным маркетинговым инструментом. Это оперативная и одновременно имиджевая реклама компании, а именно: общение с многотысячной потребительской аудиторией (в 2009 году ярмарку посетило порядка 10 000 человек), инструмент по формированию и поддержанию благоприятного имиджа компании, торговой марки, бренда в глазах потребителей. 57 % участников «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2009» планируют принять участие в выставке 2010 года.

Во-вторых, список участников ярмарки активно пополняется компаниями, которые бронируют площадь из «проверенных» источников – по рекомендации деловых партнеров, экспонентов ярмарки прошлого года. Данный факт безусловно говорит о том, что компании-участники достигли целей своего участия и остались довольны результатами.

Кроме того, усилить эффективность от участия в выставке для предприятий, ориентирующихся на поиск партнеров на территории Удмуртской Республики призвана деловая программа, в рамках которой 25 и 26 марта состоятся Дни оптовика и Биржа деловых контактов. Данные мероприятия организованы специально для иногородних участников выставки - производителей, поставщиков продукции и услуг и местных предприятий-оптовиков, не так давно появившихся на рынке.

Помимо этого, с целью продвижения выставки, посещения экспозиции потенциальными потребителями и специалистами реализуется обширная рекламная компания, включающая размещение в федеральных и региональных специализированных и универсальных изданиях, сети интернет, ведущих телеканалах и радиостанциях; масштабная адресная рассылка пригласительных билетов и флаеров; рекламные перетяжки и другие виды рекламы.

Эффективность участия в выставке зависит не только от проведенной оргкомитетом работы, но и во многом от предварительной подготовки предприятия к выставке, работы участников на своих стендах.

Приглашаем предприятия к участию во «Всероссийской ярмарке в Удмуртии-2010».

Подробная информация на сайте www.yarmarka.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 25-34-55, 25-48-68, 25-57-65, 25-47-33, 25-48-33.



Читайте подробнее / Источник: http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru