Реклама


Все "льняные" новости



Выставка «FASHION SALON» в рамках Фестиваля Моды «Бархатные сезоны в Сочи

С 6 по 11 октября 2010 года в Сочи в рамках XIII Международного Фестиваля Моды «Бархатные сезоны в Сочи» на ярмарке «Модный базар» состоятся ключевые события модной индустрии южного региона - IV специализированная выставка «FASHION SALON» и IV специализированная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень».

Мероприятия пройдут в популярном месте города - Театральной площади. Главной целью проходящих мероприятий является развитие индустрии моды на Юге России и продвижение продукции отечественной текстильной, легкой и ювелирной промышленностей. Выставки поддерживают Администрация г. Сочи и Торгово-промышленная палата г. Сочи. Ежегодно огромное количество профессионалов fashion-индустрии собирается для того, чтобы обсудить тренды, актуальные для следующего сезона, новые технологии производства и методы продвижения продукции в данной сфере, получить представление о рынке южного региона, а также во всей красе представить свои коллекции.

Выставка «FASHION SALON» собирает интереснейшие коллекции российских текстильных домов, и каждый посетитель может оценить актуальные дизайнерские решения, новые технологии в производстве одежды и аксессуаров. Посетители выставки смогут увидеть и приобрести:

- мужскую, женскую и детскую одежду, трикотажные и вязаные изделия, одежду для занятий спортом, нижнее белье и купальники, головные уборы;

- обувь;

- изделия из кожи и меха;

- текстиль для дома;

- изделия народных промыслов;

- косметику и парфюмерию.

Ассортимент мужской, женской и детской одежды не сможет оставить равнодушными посетителей мероприятия. Свой вкус смогут удовлетворить, как любители классики, так и ярких необычных образов. Российские дизайнеры и производители представят одежду и аксессуары из драпа, льна, хлопка и других материалов, а также изделия с различными видами художественной росписи и отделки. Экспозиция ярмарки охватывает как модели легкой одежды для летнего сезона, так и меховые изделия для зимнего периода, которые никогда не теряют свою актуальность и ценность. Участие в выставках-ярмарках дает огромный потенциал для развития модного бизнеса Юга России. Работа на выставках-ярмарках «FASHION SALON» и «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень» - это:

- возможность получения достоверной информации о рынке товаров и услуг Вашего сегмента;

- точное достижение Вашей целевой аудитории, продвижение продукции и услуг на перспективный рынок развивающегося города;

- осуществление прямых продаж в период выставок-ярмарок.

 

Выставки-ярмарки дают российским производителям и поставщикам прекрасную возможность представить свои товары и услуги, а посетителям - приобрести товары по ценам производителей, получая удовольствие от общения со специалистами ювелирного дела и модной индустрии.

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» приглашает всех желающих принять участие в этом великолепном празднике моды, стиля и красоты!

Оргкомитет: Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. Сочи»

Контактные телефоны: (8622) 648-700, (495) 745-77-09
e-mail: fs@sochi-expo.ru, www.sochi-expo.ru



Читайте подробнее / Источник: http://www.sochi-expo.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru