Реклама


Все "льняные" новости



Выставка «ExpoHoReCa 2008»

«ExpoHoReCa» – ведущая выставка индустрии гостеприимства на Северо-западе России – место встречи специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов, кафе, баров.
За высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона и расширение внешнеэкономических связей выставке ExpoHoReCa в 2007 году присужден Почетный Знак Российского Союза выставок и ярмарок (по результатам проведенного независимого аудита).


Группа «Линум», продвигающая продукцию ОАО «Вологодский текстиль», примет участие в шестой международной специализированной выставки индустрии гостеприимства на Северо-Западе «ExpoHoReCa», которая пройдет с 14 по 16 февраля в Санкт-Петербургском СКК.

На предстоящей выставке компания представит свою новую продукцию: комплекты постельного белья из чистого льна пастельных расцветок, декорированные вышивкой, а также коллекцию изделий, в которую войдут столовые и постельные комплекты, выполненные, в основном, из набивных тканей с новыми приемами оформления и новыми цветокомбинациями.

Менеджеры Группы Линум предоставят посетителям выставки не только информацию о выпускаемом ассортименте продукции, производимой ОАО «Вологодский текстиль», но и предлагаемых условиях поставок для покупателей и дилеров. Среди новых предложений компании можно назвать возможность проведения Internet-продаж, то есть оформление заказа через глобальную сеть на сайте Группы www.linum.ru.



Организатор выставки

ЗАО «ФАРЭКСПО»

Генеральный партнер
НП «Академия Гостеприимства»

Время работы:14-16 февраля 2008 г., с 10.00 до 18.00

Место проведения:
Петербургский СКК (пр. Гагарина,8)

Дирекция выставки:
Санкт-Петербург, пр. Гагарина, 8
Петербургский СКК, ФАРЭКСПО
Тел: (812) 777 0407, 718 3537
E-mail: horeca@orticon.com
http://www.farexpo.ru/horeca




Читайте подробнее / Источник: Пресс-служба ОУК «Доминион», http://www.linum.ru


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru