Реклама


Все "льняные" новости



Группа Линум стала победителем в двух номинациях конкурса «Лен – в товары России»

Группа Линум стала победителем в двух номинациях конкурса «Лен – в товары России».

В Вологде на выставке «Российский лен» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лен – в товары России». Изделия домашнего текстиля, представленные под торговой маркой Группа Линум, признаны лучшими среди участников выставки-ярмарки «Российский лен».

Группа Линум получила диплом за первое место в номинации «Новые направления в художественно-колористическом стиле Всероссийского конкурса коллекций тканей и материалов, текстиля для интерьера и сувенирных изделий «Лен – в товары России 2008», а также диплом за первое место на лучшую выставочную экспозицию в рамках Всероссийском выставки-ярмарки «Российский лен 2008» среди экспонентов, производящих продукцию. По словам менеджеров компании, продукция компании гармонично соединяет в себе природную чистоту и натуральность, что не могло оставить равнодушным ни экспертное жюри, ни посетителей выставки.

На сегодняшний день в ассортименте Группы Линум традиционно льняные и полульняные ткани, ткани для столового и постельного белья. Прошедшая в Вологде выставка «Российский лен» в очередной раз подтвердила особый интерес у покупателей именно к льняным тканям.

Группа Линум - это российская торговая марка, под которой на российском и европейском рынках представлена продукция вологодских текстильных предприятий. С каждым годом изделия изо льна, представленные под торговой маркой «Группа Линум», становятся все более доступными для жителей регионов РФ. Сохраняя накопленные многовековым опытом традиции российских мастеров, Группа Линум обладает современными техническими и организационными ресурсами, позволяющими успешно представлять продукции вологодских текстильщиков не только на отечественном, но и на зарубежном рынках.



Читайте подробнее / Источник: Группа 'Линум'


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru