Реклама


Все "льняные" новости



Новое: косметика на основе льна! Flaxce Eyezone Proteger

Косметика на основе льна Flax`ce.


Быстрое снятие повреждений вокруг глаз. Борется с подглазинами и предотвращает их дальнейшее появление. Основан на уникальной и запатентованной смеси органического, льняного масла и льяного экстракта высочайшего качества. Богат витаминами A, B, C, E, полезными минералами. Кроме этого содержит масло Shea (масляное дерево), экстакт Euphurasia и Алоэ Вера для питания нежной кожи вокруг глаз. Содержит ультрафиолетовые фильтры.

In English: Instant relief for fragile eyezone area. Combats the existing lines and counteracts their future appearance. Based on a unique and patented blend of organic, expeller-pressed flax seed oil and flax extract of superb quality. Rich in vitamins A, B, C, E and valuable trace minerals, additionally contins Shea butter, Euphurasia extract and Aloe Vera to nourish delicate eye area. Contains UV filters.


Что такое Лён?
Новый как "завтра", древний как Рим, лён меняет наше представление о мире в котором мы живем и наше знание о прошлом и настоящем человека. Эта многогранная культура известна более 10000 лет. В настоящее время произошло "пере-открытие" льна в Северной Америке, лён провозглашен как полезнейшее натуральное сырье 21 века.
Здоровая пища, настоящая "вегитарианская икра", "сокровищница здоровья".
Крошечные льняные семена использовали древние римляне и греки как лучшую пищу для поднятия силы и выносливости. На сегодня, льняное семя - важнейшая часть ежедневного рациона по всей Европе.

Более того, льняное семя широко известно по всему миру как средство против головной боли, стресса, депрессий, сухой/пересушенной кожи, болезни сердца, осетеохондроза, повышенного уровня холестерина. Изуаются анти-раковые свойства льняных семян. Ни одно другое растение не было так популярно на протяжении стольких веков и культур. Лечебные свойства пищи и тканей из льна принимаются всеми религиями на протяжении более двух тысяч лет.

С гордостью Melanie представляет продукты основанные на уникальной, запатентованной смеси органического биокомплекса из льняного семени холодного прессования. Данный продукт был получен после многиз лет исследований и клинических тестирований. Уникальная линия продуктов Flax`ce это совершенное решение для сухой, чувствительно и усталой кожи мужчин и женщин. Продукция Flax`ce соблазняет не только лечебными свойствами, она также содержит ряд витаминов и питательных веществ.
Результат?
Кто-то скаже "Крем как крем, кто-то скажет "Эврика!"
Наши клиенты называют это "настоящее чудо природы".
Продукция Melanie на аукционе EBay



Заказ косметики Орифлейм с доставкой, консультации по подбору косметики и созданию имиджа
Интернет магазин косметики Орифлейм, заказ каталога, ответы на вопрос специалистов по красоте Скидки на любую косметику Орифлейм 30% , косметика от производителя (завода изготовителя), прямые продажи косметики, без посредников !


Читайте подробнее / Источник: http://Ebay.com


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru