Реклама


Все "льняные" новости



На выставке "Российский лен" в Вологде Вячеславу Зайцеву вручили серебряные ножницы

Более 180 участников из 27 регионов России приняли участие в одиннадцатой выставке-ярмарке "Российский лен- 2008", которая прошла в Вологде с 11 по 13 марта. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, гостями выставки-ярмарки стали официальные делегации Генерального Консульства Украины в Санкт-Петербурге, посольства Белоруссии в РФ, делегации Венгерской и Латвийской Республики, а также представители Нидерландов и Белоруссии.

В рамках работы ярмарки прошли всероссийский конкурс кружевниц "Серебряная коклюшка", мастер-класс под руководством Вячеслава Зайцева и всероссийский конкурс "Лен - в товары России - 2008", жюри которого возглавила президент благотворительного фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова. Гран-при и подарки из рук губернатора области Вячеслава Позгалева и модельера Вячеслава Зайцева получили авторы коллекций "Стильные штучки", представленные вологодским лицеем №31, и вологодское предприятие "Снежинка" за коллекцию "Ночная сказка".

Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев, посетивший с официальным визитом выставку-ярмарку, получил из рук губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева серебряный черненый серп, а Вячеслав Зайцев - серебряные ножницы.



Читайте подробнее / Источник: ИА REGNUM


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Русский Лён - Каталог
Сообщить об ошибке

Сообщение для администрации

© 2001—2010 "Русский лён" - портал льняной промышленности
Все права защищены. Любое использование материалов только с разрешения администрации сайта. Консультации по ICQ: 132240016
Разработка и поддержка сайта: Соснин.spb.ру Рейтинг@Mail.ru